Ansprechpartner

Pfoser Konrad

Geschäftsstellenleiter, Kämmerer i.V.

Kontakt

konrad.pfoser@thurmansbang.de

08504 9122 15

08504 9122 23

Weitere Informationen

Geschäftsleitung, Schule und Kultur, Personalwesen Finanzverwaltung, Kämmerei, Steuern u. Abgaben, Wirtschaftsförderung, Kassen u. Wirtschaftswesen

Büro: 1. Stock, Zimmer 15




Hannelore Geiger

Verwaltungsangestellte

Kontakt

hannelore.geiger@thurmansbang.de

08504 9122 11

08504 9122 23

Weitere Informationen

Bauverwaltungs- und Bauordnungsamt, Verkehrswesen, Öffentliche Einrichtungen und wirtschaftliche Unternehmen, Bauhofangelegenheiten, Personalwesen

Büro: 1. Stock Zimmer 18


Claudia Friedl

Kassenverwalterin

Kontakt

claudia.friedl@thurmansbang.de

08504 9122 17

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Steuern u. Abgaben, Personalwesen

Büro: 2. Stock, Zimmer 26


Mondl Diana

Verwaltungsangestellte

Kontakt

diana.mondl@thurmansbang.de

08504 9122 13

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Steuern u. Abgaben, Hundesteuer

Büro: 2. Stock, Zimmer 22


Oswald Andreas

Verwaltungsangestellter

Kontakt

andreas.oswald@thurmansbang.de

08504 9122 10

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Wahlen, Land-und Forstwirtschaft, Sozialwesen, Jugend und Sport, Gesundheitswesen, Friedhofswesen, Festhalle, Sozialversicherung (Renten)

Büro: 1. Stock, Zimmer 13


Lüftl Rebecca

VFA-K, Kämmererin

Kontakt

rebecca.lueftl@thurmansbang.de

08504 9122 21

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Kassen u. Wirtschaftswesen, Personalverwaltung (Gemeinde Zenting)


Lena Obermeier

Verwaltungsangestellte

Kontakt

lena.obermeier@thurmansbang.de

08504 9122 12

08504 9122 23

Weitere Informationen

Mitteilungsblatt, Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Pass- u. Personalausweiswesen, Friedhofswesen, Festhalle, Sozialversicherung (Renten)


Fink Andrea

Verwaltungsangestellte

Kontakt

andrea.fink@thurmansbang.de

08504 9122 19

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Pass- u. Personalausweiswesen, Friedhofswesen, Festhalle


Grantner Brigitte

Verwaltungsangestellte

Kontakt

für Sie in Zenting vor Ort
Öffnungszeiten: Mo. – Fr. von 08.00 – 12.00 Uhr

Schulgasse 4
94579 Zenting
brigitte.grantner@zenting.de

09907 87200-15

09907 87200-18

Weitere Informationen

Ansprechpartnerin für Gemeindebürger, Tourismus Zenting und Region Sonnenwald


Wenzel Verena

Verwaltungsangestellte

Kontakt

verena.wenzel@thurmansbang.de

08504 9122 18

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Pass- u. Personalausweiswesen, Friedhofswesen, Festhalle