Ansprechpartner

  • Pfoser Konrad Geschäftsstellenleiter, stv. Kämmerer
  • Braml Roswitha Kassenverwalterin, stv. Geschäftsleitung
  • Reiner Markus Kämmerer
  • Bauer Harald Verwaltungsangestellter
  • Geier Robert Verwaltungsangestellter
  • Kaiser Gerlinde Verwaltungsangestellte
  • Mondl Diana Verwaltungsangestellte
  • Oswald Andreas Verwaltungsangestellter
  • Lüftl Rebecca Verwaltungsangestellte, stv. Kassenverwalterin
  • Moser Simon Verwaltungsangestellter
  • Fink Andrea Verwaltungsangestellte
  • Repper Klaus Verwaltungsangestellter (für Sie in Zenting vor Ort)

Pfoser Konrad

Kontakt

Geschäftsstellenleiter, stv. Kämmerer

konrad.pfoser@thurmansbang.de

08504 9122 15

08504 9122 23

Weitere Informationen

Geschäftsleitung, Schule und Kultur, Personalwesen Finanzverwaltung, Kämmerei, Steuern u. Abgaben, Wirtschaftsförderung, Kassen u. Wirtschaftswesen

Büro: 1. Stock, Zimmer 15


Braml Roswitha

Kontakt

Kassenverwalterin, stv. Geschäftsleitung

roswitha.braml@thurmansbang.de

08504 9122 26

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Steuern u. Abgaben, Wirtschaftsförderung, Kassen u. Wirtschaftswesen

Büro: 2. Stock, Zimmer 26


Reiner Markus

Kontakt

Kämmerer

markus.reiner@thurmansbang.de

08504 9122 22

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Kämmerei, Steuern u. Abgaben, Wirtschaftsförderung, Kassen u. Wirtschaftswesen

Büro: 2. Stock, Zimmer 22


Bauer Harald

Kontakt

Verwaltungsangestellter

harald.bauer@thurmansbang.de

08504 9122 11

08504 9122 23

Weitere Informationen

Bauverwaltungs- und Bauordnungsamt, Verkehrswesen, Öffentliche Einrichtungen und wirtschaftliche Unternehmen, Bauhofangelegenheiten, Personalwesen

Büro: 1. Stock Zimmer 18


Geier Robert

Kontakt

Verwaltungsangestellter

robert.geier@thurmansbang.de

08504 9122 19

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung,  Land-und Forstwirtschaft, Sozialwesen, Jugend und Sport, Gesundheitswesen, Festhalle,

Büro: 1. Stock, Zimmer 11


Kaiser Gerlinde

Kontakt

Verwaltungsangestellte, stv. Kassenverwalterin

gerlinde.kaiser@thurmansbang.de

08504 9122 17

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Steuern u. Abgaben, Personalwesen

Büro: 2. Stock, Zimmer 26


Mondl Diana

Kontakt

Verwaltungsangestellte

diana.mondl@thurmansbang.de

08504 9122 13

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Steuern u. Abgaben, Hundesteuer

Büro: 2. Stock, Zimmer 22


Oswald Andreas

Kontakt

Verwaltungsangestellter

andreas.oswald@thurmansbang.de

08504 9122 10

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Wahlen, Land-und Forstwirtschaft, Sozialwesen, Jugend und Sport, Gesundheitswesen, Friedhofswesen, Festhalle, Sozialversicherung (Renten)

Büro: 1. Stock, Zimmer 13


 

Lüftl Rebecca

Kontakt

Verwaltungsangestellte, stv. Kassenverwalterin

rebecca.lueftl@thurmansbang.de

08504 9122 21

08504 9122 23

Weitere Informationen

Finanzverwaltung, Kassen u. Wirtschaftswesen, Personalverwaltung (Gemeinde Zenting)


Moser Simon

Kontakt

Verwaltungsangestellter

simon.moser@thurmansbang.de

08504 9122 12

08504 9122 23

Weitere Informationen

Sitzungsdienst Zenting, Mitteilungsblatt, Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Pass- u. Personalausweiswesen, Friedhofswesen, Festhalle, Sozialversicherung (Renten)


Fink Andrea

Kontakt

Verwaltungsangestellte

andrea.fink@thurmansbang.de

08504 9122 18

08504 9122 23

Weitere Informationen

Allgemeine Verwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Pass- u. Personalausweiswesen, Friedhofswesen, Festhalle,


Repper Klaus

Kontakt

Verwaltungsangestellter

Schulgasse 4
94579 Zenting
klaus.repper@zenting.de

09907 87200-11

09907 87200-18